RR1220P-683-D
SusumuSusumu
RR1220P-683-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR1220P-683-D
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 68K OHM 0.5% 1/10W 0805
사양서: RR1220P-683-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RR1220P-683-D의 명세
제품 모델 RR1220P-683-D 제조사 Susumu
기술 RES SMD 68K OHM 0.5% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3913734 pcs 데이터 시트 RR1220P-683-D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RR 패널 모드 68 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RR12P68.0KDCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 68 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film 구성 Thin Film