RR0816P-204-D
SusumuSusumu
RR0816P-204-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR0816P-204-D
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 200K OHM 0.5% 1/16W 0603
사양서: RR0816P-204-D.pdf
  • 메시지
RR0816P-204-D의 명세
제품 모델 RR0816P-204-D 제조사 Susumu
기술 RES SMD 200K OHM 0.5% 1/16W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2709093 pcs 데이터 시트 RR0816P-204-D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RR 패널 모드 200 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 RR0816P204D
RR08P200KDTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 200 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film 구성 Thin Film