RR0816P-153-D
SusumuSusumu
RR0816P-153-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR0816P-153-D
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0603
사양서: RR0816P-153-D.pdf
  • 메시지
RR0816P-153-D의 명세
제품 모델 RR0816P-153-D 제조사 Susumu
기술 RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5320739 pcs 데이터 시트 RR0816P-153-D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RR 패널 모드 15 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)