RR0510P-113-D
SusumuSusumu
RR0510P-113-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR0510P-113-D
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 11K OHM 0.5% 1/16W 0402
사양서: RR0510P-113-D.pdf
  • 메시지
RR0510P-113-D의 명세
제품 모델 RR0510P-113-D 제조사 Susumu
기술 RES SMD 11K OHM 0.5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3197596 pcs 데이터 시트 RR0510P-113-D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RR 패널 모드 11 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 11 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film