RL3264R-R068-F
SusumuSusumu
RL3264R-R068-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL3264R-R068-F
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.068 OHM 1% 1W 2512
사양서: 1.RL3264R-R068-F.pdf2.RL3264R-R068-F.pdf
  • 메시지
RL3264R-R068-F의 명세
제품 모델 RL3264R-R068-F 제조사 Susumu
기술 RES 0.068 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199244 pcs 데이터 시트 1.RL3264R-R068-F.pdf2.RL3264R-R068-F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 RL 패널 모드 68 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RL3264R-R068-F-T5
RL3264RR068F
RL32R.068FTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 68 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thin Film 구성 Thin Film