RL1632R-1R50-F
SusumuSusumu
RL1632R-1R50-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL1632R-1R50-F
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 1.5 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: 1.RL1632R-1R50-F.pdf2.RL1632R-1R50-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RL1632R-1R50-F의 명세
제품 모델 RL1632R-1R50-F 제조사 Susumu
기술 RES SMD 1.5 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 440073 pcs 데이터 시트 1.RL1632R-1R50-F.pdf2.RL1632R-1R50-F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 RL 패널 모드 1.5 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RL16R1.5FDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 1.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film