RL0816T-R056-F
SusumuSusumu
RL0816T-R056-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL0816T-R056-F
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.056 OHM 1% 1/4W 0603
사양서: RL0816T-R056-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RL0816T-R056-F의 명세
제품 모델 RL0816T-R056-F 제조사 Susumu
기술 RES 0.056 OHM 1% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840097 pcs 데이터 시트 RL0816T-R056-F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RL 패널 모드 56 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 408-1444-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 56 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film 구성 Thin Film