RL0510S-R24-F
SusumuSusumu
RL0510S-R24-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL0510S-R24-F
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.24 OHM 1% 1/6W 0402
사양서: 1.RL0510S-R24-F.pdf2.RL0510S-R24-F.pdf
  • 메시지
RL0510S-R24-F의 명세
제품 모델 RL0510S-R24-F 제조사 Susumu
기술 RES 0.24 OHM 1% 1/6W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1041713 pcs 데이터 시트 1.RL0510S-R24-F.pdf2.RL0510S-R24-F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RL 패널 모드 240 mOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 240 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film