RG2012V-182-P-T1
SusumuSusumu
RG2012V-182-P-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805
사양서: RG2012V-182-P-T1.pdf
  • 메시지
RG2012V-182-P-T1의 명세
제품 모델 RG2012V-182-P-T1 제조사 Susumu
기술 RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103755 pcs 데이터 시트 RG2012V-182-P-T1.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±5ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RG
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 RG2012V1.8KPTR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 RG2012V-182-P-T1 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 1.8k Ohm ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.02%
기술 RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thin Film