RG2012P-3013-B-T5
SusumuSusumu
RG2012P-3013-B-T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 301K OHM 0.1% 1/8W 0805
사양서: RG2012P-3013-B-T5.pdf
  • 메시지
RG2012P-3013-B-T5의 명세
제품 모델 RG2012P-3013-B-T5 제조사 Susumu
기술 RES SMD 301K OHM 0.1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 938059 pcs 데이터 시트 RG2012P-3013-B-T5.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RG 패널 모드 301 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RG2012P3013BT5
RG20P301KBTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 301 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film