RG1608P-682-B-T5
SusumuSusumu
RG1608P-682-B-T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
사양서: RG1608P-682-B-T5.pdf
  • 메시지
RG1608P-682-B-T5의 명세
제품 모델 RG1608P-682-B-T5 제조사 Susumu
기술 RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1161429 pcs 데이터 시트 RG1608P-682-B-T5.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 RG
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 RG1608P682BT5
RG16P6.8KBTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 RG1608P-682-B-T5 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 6.8k Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thin Film
대역폭 6.8k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RG1608P-682-B-T5
RG1608P-682-B-T5
제조업체: Susumu