PRL1632-R016-F-T1
SusumuSusumu
PRL1632-R016-F-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 0.016 OHM 1W 1206 WIDE
사양서: PRL1632-R016-F-T1.pdf
  • 메시지
PRL1632-R016-F-T1의 명세
제품 모델 PRL1632-R016-F-T1 제조사 Susumu
기술 RES SMD 0.016 OHM 1W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 357771 pcs 데이터 시트 PRL1632-R016-F-T1.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) 0/ +200ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 PRL
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Wide 1206 (3216 Metric), 0612
다른 이름들 PRL1632.016FTR
PRL1632R016FT1
작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 PRL1632-R016-F-T1 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Current Sense FIFO의 2
확장 설명 0.016 Ohm ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 0.016 OHM 1W 1206 WIDE 코팅, 하우징 유형 Thin Film