PRG3216P-9761-B-T5
SusumuSusumu
PRG3216P-9761-B-T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 9.76K OHM 1W 1206 WIDE
사양서: PRG3216P-9761-B-T5.pdf
  • 메시지
PRG3216P-9761-B-T5의 명세
제품 모델 PRG3216P-9761-B-T5 제조사 Susumu
기술 RES SMD 9.76K OHM 1W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206163 pcs 데이터 시트 PRG3216P-9761-B-T5.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 PRG 패널 모드 9.76 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 9.76 kOhms ±0.1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Thin Film