PAT0510S-C-2DB-T10
SusumuSusumu
PAT0510S-C-2DB-T10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RF ATTENUATOR 2DB 50OHM 0402
사양서: 1.PAT0510S-C-2DB-T10.pdf2.PAT0510S-C-2DB-T10.pdf
  • 메시지
PAT0510S-C-2DB-T10의 명세
제품 모델 PAT0510S-C-2DB-T10 제조사 Susumu
기술 RF ATTENUATOR 2DB 50OHM 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1844812 pcs 데이터 시트 1.PAT0510S-C-2DB-T10.pdf2.PAT0510S-C-2DB-T10.pdf
연속 - 전력 (W) 32mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
PAT05S2TR
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
주파수 범위 0Hz ~ 10GHz 상세 설명 RF Attenuator 2dB ±0.3dB 0Hz ~ 10GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 Metric)