KRL6432T4-M-R002-G-T1
제품 개요
제품 설명 RES 0.002 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: KRL6432T4-M-R002-G-T1.pdf
  • 메시지
제품 모델 KRL6432T4-M-R002-G-T1 제조사 Susumu
기술 RES 0.002 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58217 pcs 데이터 시트 KRL6432T4-M-R002-G-T1.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
연속 KRL 패널 모드 2 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 다른 이름들 KRL6432T4-M-R002-F-T1
KRL6432T4-M-R002-F-T1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 2 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil