KRL2012E-M-R010-F-T5
SusumuSusumu
KRL2012E-M-R010-F-T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.01 OHM 1W 0805 WIDE
사양서: 1.KRL2012E-M-R010-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R010-F-T5.pdf
  • 메시지
KRL2012E-M-R010-F-T5의 명세
제품 모델 KRL2012E-M-R010-F-T5 제조사 Susumu
기술 RES 0.01 OHM 1W 0805 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2012 크기 / 치수 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
연속 KRL 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0805 (2012 Metric), 0508 다른 이름들 408-1600-2
KRL2012EMR010FT5
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil