KRL1632E-M-R018-F-T5
SusumuSusumu
KRL1632E-M-R018-F-T5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.018 OHM 1% 3/4W 1206
사양서: 1.KRL1632E-M-R018-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R018-F-T5.pdf
  • 메시지
KRL1632E-M-R018-F-T5의 명세
제품 모델 KRL1632E-M-R018-F-T5 제조사 Susumu
기술 RES 0.018 OHM 1% 3/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 KRL 패널 모드 18 mOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 408-1573-2
KRL1632EMR018FT5
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 18 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil