KRL11050-C-R012-F-T1
SusumuSusumu
KRL11050-C-R012-F-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.012 OHM 5W 4320 WIDE
사양서: 1.KRL11050-C-R012-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R012-F-T1.pdf
  • 메시지
KRL11050-C-R012-F-T1의 명세
제품 모델 KRL11050-C-R012-F-T1 제조사 Susumu
기술 RES 0.012 OHM 5W 4320 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91324 pcs 데이터 시트 1.KRL11050-C-R012-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R012-F-T1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 11050 크기 / 치수 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
연속 KRL 패널 모드 12 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 4320 (11050 Metric), 2043 다른 이름들 KRL11C.012TR
작동 온도 -55°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 12 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil