HPL1005-3N0
SusumuSusumu
HPL1005-3N0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HPL1005-3N0
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 3NH 710MA 240 MOHM SMD
사양서: HPL1005-3N0.pdf
  • 메시지
HPL1005-3N0의 명세
제품 모델 HPL1005-3N0 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 3NH 710MA 240 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5492 pcs 데이터 시트 HPL1005-3N0.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 HPL
등급 - Q 인자, 주파수 13 @ 300MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 408-1315-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 300MHz 인덕턴스 3nH
높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm) 주파수 - 자기 공진 7GHz
상세 설명 3nH Unshielded Thin Film Inductor 710mA 240 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 240 mOhm Max
정격 전류 710mA 전류 - 포화 -