HPL0603-3N9
SusumuSusumu
HPL0603-3N9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HPL0603-3N9
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 280MA 800 MOHM
사양서: 1.HPL0603-3N9.pdf2.HPL0603-3N9.pdf
  • 메시지
HPL0603-3N9의 명세
제품 모델 HPL0603-3N9 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 3.9NH 280MA 800 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5608 pcs 데이터 시트 1.HPL0603-3N9.pdf2.HPL0603-3N9.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 HPL
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 300MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 408-1022-1
HPL06033N9
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz 인덕턴스 3.9nH
높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm) 주파수 - 자기 공진 7GHz
상세 설명 3.9nH Unshielded Thin Film Inductor 280mA 800 mOhm Max 0201 (0603 Metric) DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 -