CPA2512Q10R0FS-T10
SusumuSusumu
CPA2512Q10R0FS-T10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES SMD 10 OHM 1% 16W 2512
사양서: 1.CPA2512Q10R0FS-T10.pdf2.CPA2512Q10R0FS-T10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CPA2512Q10R0FS-T10의 명세
제품 모델 CPA2512Q10R0FS-T10 제조사 Susumu
기술 RES SMD 10 OHM 1% 16W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44222 pcs 데이터 시트 1.CPA2512Q10R0FS-T10.pdf2.CPA2512Q10R0FS-T10.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 CPA 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 16W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CPA25Q10.0CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±1% 16W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film 구성 Thin Film