PMD1207PTB1-A.(2).GN
SunonSunon
PMD1207PTB1-A.(2).GN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sunon
제품 설명 FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.PMD1207PTB1-A.(2).GN.pdf2.PMD1207PTB1-A.(2).GN.pdf
  • 메시지
PMD1207PTB1-A.(2).GN의 명세
제품 모델 PMD1207PTB1-A.(2).GN 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5916 pcs 데이터 시트 1.PMD1207PTB1-A.(2).GN.pdf2.PMD1207PTB1-A.(2).GN.pdf
25.00mm 무게 0.198 lb (89.81g)
전압 범위 6 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.360 in H2O (89.7 Pa)
크기 / 치수 Square - 70mm L x 70mm H 연속 PMD
RPM 5100 RPM 전력 (W) 4.40W
다른 이름들 259-1410
PMD1207PTB1-A (2).GN
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 45.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.370A 베어링 방식 Ball