KDE1208PTB1-6AF
제품 개요
제품 모델: KDE1208PTB1-6AF
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.KDE1208PTB1-6AF.pdf2.KDE1208PTB1-6AF.pdf
  • 메시지
KDE1208PTB1-6AF의 명세
제품 모델 KDE1208PTB1-6AF 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4727 pcs 데이터 시트 1.KDE1208PTB1-6AF.pdf2.KDE1208PTB1-6AF.pdf
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 KDE
RPM - 전력 (W) 2.60W