KDE1205PHS3
SunonSunon
Sunon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KDE1205PHS3
제품 설명 FAN AXIAL 52X15.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.KDE1205PHS3.pdf2.KDE1205PHS3.pdf
  • 메시지
KDE1205PHS3의 명세
제품 모델 KDE1205PHS3 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 52X15.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5258 pcs 데이터 시트 1.KDE1205PHS3.pdf2.KDE1205PHS3.pdf
15.50mm 무게 0.081 lb (36.74g)
전압 범위 8 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.120 in H2O (29.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 52mm L x 52mm H 연속 KDE
RPM 4000 RPM 전력 (W) 900mW
다른 이름들 E1252PHS34---RK
KDE1205PHS3 H
KDE1205PHS3 H-ND
KDE1205PHS3H
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 24.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.080A 베어링 방식 Sleeve