KD1208PTB2 (2) (H)
SunonSunon
Sunon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
사양서: 1.KD1208PTB2 (2) (H).pdf2.KD1208PTB2 (2) (H).pdf
  • 메시지
KD1208PTB2 (2) (H)의 명세
제품 모델 KD1208PTB2 (2) (H) 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5264 pcs 데이터 시트 1.KD1208PTB2 (2) (H).pdf2.KD1208PTB2 (2) (H).pdf
25.00mm 무게 0.204 lb (92.53g)
전압 범위 5 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.170 in H2O (42.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 KD
RPM 2900 RPM 전력 (W) 2.10W
다른 이름들 K1280PTB24---RH
KD1208PTB2 (2) (H)-ND
KD1208PTB2(2)(H)
KD1208PTB2(2)H
KD1208PTB2(2)H-ND
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 32.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.180A 베어링 방식 Ball