KD1204PFB2 H
SunonSunon
KD1204PFB2 H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KD1204PFB2 H
제조업체 / 브랜드: Sunon
제품 설명 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.KD1204PFB2 H.pdf2.KD1204PFB2 H.pdf
  • 메시지
KD1204PFB2 H의 명세
제품 모델 KD1204PFB2 H 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4530 pcs 데이터 시트 1.KD1204PFB2 H.pdf2.KD1204PFB2 H.pdf
10.50mm 무게 0.034 lb (15.42g)
전압 범위 5 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.150 in H2O (37.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 40mm L x 40mm H 연속 KD
RPM 6600 RPM 전력 (W) 1.10W
다른 이름들 259-1205
K1240PFH24---RH
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 27.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.090A 베어링 방식 Ball