3249/UB5U3-500
SunonSunon
Sunon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3249/UB5U3-500
제품 설명 FAN BLOWER 30X3MM VAPO 5VDC WIRE
사양서: 3249/UB5U3-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
553 pcs
  • 메시지
3249/UB5U3-500의 명세
제품 모델 3249/UB5U3-500 제조사 Sunon
기술 FAN BLOWER 30X3MM VAPO 5VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11013 pcs 데이터 시트 3249/UB5U3-500.pdf
3.00mm 무게 0.005 lb (2.27g)
전압 범위 2 ~ 6V 전압 - 정격 5VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.354 in H2O (88.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 30mm L x 30mm H 연속 Mighty Mini
RPM 9500 RPM 전력 (W) 360mW
다른 이름들 Q8329310 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 39.2 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Thermoplastic 재질 - 블레이드 Thermoplastic
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 60°C
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Blower
정격 전류 0.072A 베어링 방식 Vapo-Bearing™
승인 CE 공기 흐름 0.630 CFM (0.018m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3249
제조업체: Adafruit
기술: NEOPXL8 FEATHERWING FOR FEATHER
유품: 14205 pcs
다운로드: 3249.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLK MIDDLE 2POS 5.2MM BLUE
유품: 97870 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG
다운로드: 3249017.pdf
기술: END COVER LENGTH: 19.9 MM WIDTH:
324893
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP
기술: TERM BLK MIDDLE 2POS 5.2MM GRAY
다운로드:
제조업체: Klein Tools
기술: BIT DBL ENDED TORX #10 #15
제조업체: Klein Tools
기술: BIT DBL ENDED SQUARE #1 #2
제조업체: FEIG ELECTRONIC
기술: IDISC.ANT310/310-A HF ANTENNA
유품: 224 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시