XZFAMOK10C2
SunLEDSunLED
XZFAMOK10C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XZFAMOK10C2
제조업체 / 브랜드: SunLED
제품 설명 DISPLAY 0.4" 2DIGIT ORN CC SMD
사양서: XZFAMOK10C2.pdf
  • 메시지
XZFAMOK10C2의 명세
제품 모델 XZFAMOK10C2 제조사 SunLED
기술 DISPLAY 0.4" 2DIGIT ORN CC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5133 pcs 데이터 시트 XZFAMOK10C2.pdf
파장 - 피크 610nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-SMD, No Lead 문자 수 2
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 13mcd
자리 / 알파 사이즈 0.40" (10.16mm) 상세 설명 Character LED Display Module Orange 14-Segment, Alphanumeric 2 Character Common Cathode 2V 10mA 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) 32-SMD, No Lead
전류 - 테스트 10mA 일반 핀 Common Cathode