UU9LFNP-B392
Sumida CorporationSumida Corporation
UU9LFNP-B392 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UU9LFNP-B392
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 3.9MH 380MA 2LN TH
사양서: UU9LFNP-B392.pdf
  • 메시지
UU9LFNP-B392의 명세
제품 모델 UU9LFNP-B392 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 3.9MH 380MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164874 pcs 데이터 시트 UU9LFNP-B392.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm) 연속 UU
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 308-1376
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 3.9mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.650" (16.50mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 3.9mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 380mA DCR 1.2 Ohm
DC 저항 (DCR) (최대) 1.2 Ohm 카드 두께 (mm) 380mA