UU16LFBNP-303
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UU16LFBNP-303
제품 설명 CMC 30MH 350MA 2LN TH
사양서: UU16LFBNP-303.pdf
  • 메시지
UU16LFBNP-303의 명세
제품 모델 UU16LFBNP-303 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 30MH 350MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78715 pcs 데이터 시트 UU16LFBNP-303.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.866" L x 0.787" W (22.00mm x 20.00mm) 연속 UU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 작동 온도 -
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 30mH @ 1kHz 높이 (최대) 1.122" (28.50mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 30mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 350mA DCR 2.5 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 2.5 Ohm
카드 두께 (mm) 350mA 승인 -