SPM1004-2V5C
Sumida CorporationSumida Corporation
SPM1004-2V5C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPM1004-2V5C
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V
사양서: SPM1004-2V5C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SPM1004-2V5C의 명세
제품 모델 SPM1004-2V5C 제조사 Sumida Corporation
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18153 pcs 데이터 시트 SPM1004-2V5C.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 15V 유형 Non-Isolated PoL Module
제조업체 장치 패키지 73-LGA (15.2x9.2) 크기 / 치수 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm)
연속 SPM1004 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 73-BLGA Module 다른 이름들 308-2364-2
SPM1004-2V5C-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
풍모 OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 91.7%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 6A 9V - 15V Input 전류 - 출력 (최대) 6A