RCR875DNP-7R0L
제품 개요
제품 모델: RCR875DNP-7R0L
제품 설명 FIXED IND 7UH 2.68A 43 MOHM TH
사양서: RCR875DNP-7R0L.pdf
  • 메시지
RCR875DNP-7R0L의 명세
제품 모델 RCR875DNP-7R0L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 7UH 2.68A 43 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106578 pcs 데이터 시트 RCR875DNP-7R0L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 7µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 7µH Shielded Inductor 2.68A 43 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 43 mOhm Max 정격 전류 2.68A