RCR875DNP-392K
제품 개요
제품 모델: RCR875DNP-392K
제품 설명 FIXED IND 3.9MH 120MA 12.9 OHM
사양서: RCR875DNP-392K.pdf
  • 메시지
RCR875DNP-392K의 명세
제품 모델 RCR875DNP-392K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.9MH 120MA 12.9 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96594 pcs 데이터 시트 RCR875DNP-392K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.9mH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9mH Shielded Inductor 120mA 12.9 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 12.9 Ohm Max 정격 전류 120mA