RCR664DNP-560K
제품 개요
제품 모델: RCR664DNP-560K
제품 설명 FIXED IND 56UH 600MA 330 MOHM TH
사양서: RCR664DNP-560K.pdf
  • 메시지
RCR664DNP-560K의 명세
제품 모델 RCR664DNP-560K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 56UH 600MA 330 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117663 pcs 데이터 시트 RCR664DNP-560K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
차폐 Shielded 연속 RCR-664D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 56µH Shielded Inductor 600mA 330 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 330 mOhm Max 정격 전류 600mA