RCR110DNP-471L
제품 개요
제품 모델: RCR110DNP-471L
제품 설명 FIXED IND 470UH 510MA 980 MOHM
사양서: RCR110DNP-471L.pdf
  • 메시지
RCR110DNP-471L의 명세
제품 모델 RCR110DNP-471L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 470UH 510MA 980 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98910 pcs 데이터 시트 RCR110DNP-471L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Shielded 연속 RCR-110D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 470µH
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470µH Shielded Inductor 510mA 980 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 980 mOhm Max
정격 전류 510mA 전류 - 포화 -