RCR110DNP-151L
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCR110DNP-151L
제품 설명 FIXED IND 150UH 900MA 230 MOHM
사양서: RCR110DNP-151L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RCR110DNP-151L의 명세
제품 모델 RCR110DNP-151L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 150UH 900MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87607 pcs 데이터 시트 RCR110DNP-151L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Shielded 연속 RCR-110D
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Shielded Inductor 900mA 230 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max 정격 전류 900mA