RCR108DNP-331L
제품 개요
제품 모델: RCR108DNP-331L
제품 설명 FIXED IND 330UH 500MA 860 MOHM
사양서: RCR108DNP-331L.pdf
  • 메시지
RCR108DNP-331L의 명세
제품 모델 RCR108DNP-331L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 330UH 500MA 860 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4136 pcs 데이터 시트 RCR108DNP-331L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 3.51MHz 상세 설명 330µH Shielded Inductor 500mA 860 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 860 mOhm Max 정격 전류 500mA