RCP1317NP-392L
Sumida CorporationSumida Corporation
RCP1317NP-392L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP1317NP-392L
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.9MH 420MA 4.52 OHM
사양서: RCP1317NP-392L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RCP1317NP-392L의 명세
제품 모델 RCP1317NP-392L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.9MH 420MA 4.52 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87702 pcs 데이터 시트 RCP1317NP-392L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
차폐 Shielded 연속 RCP1317
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 308-2337
308-2337-1-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.9mH 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9mH Shielded Inductor 420mA 4.52 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 4.52 Ohm Max 정격 전류 420mA
전류 - 포화 470mA