RCP1317NP-102L
Sumida CorporationSumida Corporation
RCP1317NP-102L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP1317NP-102L
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 1MH 820MA 1.18 OHM TH
사양서: RCP1317NP-102L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RCP1317NP-102L의 명세
제품 모델 RCP1317NP-102L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1MH 820MA 1.18 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83219 pcs 데이터 시트 RCP1317NP-102L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
차폐 Shielded 연속 RCP1317
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Shielded Inductor 820mA 1.18 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 1.18 Ohm Max
정격 전류 820mA 전류 - 포화 900mA