RCH895NP-271K
제품 개요
제품 모델: RCH895NP-271K
제품 설명 FIXED IND 270UH 410MA 530 MOHM
사양서: RCH895NP-271K.pdf
  • 메시지
RCH895NP-271K의 명세
제품 모델 RCH895NP-271K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 270UH 410MA 530 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137553 pcs 데이터 시트 RCH895NP-271K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 RCH-895
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 270µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 530 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 530 mOhm Max 정격 전류 410mA
전류 - 포화 570mA