RCH875NP-681K
제품 개요
제품 모델: RCH875NP-681K
제품 설명 FIXED IND 680UH 220MA 1.96 OHM
사양서: RCH875NP-681K.pdf
  • 메시지
RCH875NP-681K의 명세
제품 모델 RCH875NP-681K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 680UH 220MA 1.96 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154161 pcs 데이터 시트 RCH875NP-681K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 RCH-875
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 1.96 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1.96 Ohm Max 정격 전류 220mA
전류 - 포화 330mA