RCH855NP-221K
제품 개요
제품 모델: RCH855NP-221K
제품 설명 FIXED IND 220UH 280MA 1.04 OHM
사양서: RCH855NP-221K.pdf
  • 메시지
RCH855NP-221K의 명세
제품 모델 RCH855NP-221K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 220UH 280MA 1.04 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151312 pcs 데이터 시트 RCH855NP-221K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 1.04 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 1.04 Ohm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 540mA