RCH654NP-820K
제품 개요
제품 모델: RCH654NP-820K
제품 설명 FIXED IND 82UH 470MA 550 MOHM TH
사양서: RCH654NP-820K.pdf
  • 메시지
RCH654NP-820K의 명세
제품 모델 RCH654NP-820K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 82UH 470MA 550 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134990 pcs 데이터 시트 RCH654NP-820K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 550 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 550 mOhm Max 정격 전류 470mA