RCH110NP-102K
Sumida CorporationSumida Corporation
RCH110NP-102K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCH110NP-102K
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH
사양서: RCH110NP-102K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RCH110NP-102K의 명세
제품 모델 RCH110NP-102K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123644 pcs 데이터 시트 RCH110NP-102K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RCH-110
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 308-2086 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
주파수 - 자기 공진 1.7MHz 상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 1.7 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1.7 Ohm Max 정격 전류 530mA