RCH108NP-680K
제품 개요
제품 모델: RCH108NP-680K
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.7A 140 MOHM TH
사양서: RCH108NP-680K.pdf
  • 메시지
RCH108NP-680K의 명세
제품 모델 RCH108NP-680K 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 68UH 1.7A 140 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87975 pcs 데이터 시트 RCH108NP-680K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RCH-108
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Unshielded Inductor 1.7A 140 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max 정격 전류 1.7A