EP169NP-5R0L
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP169NP-5R0L
제품 설명 FIXED IND 5UH 5.5A 1.56 MOHM TH
사양서: EP169NP-5R0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
EP169NP-5R0L의 명세
제품 모델 EP169NP-5R0L 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 5UH 5.5A 1.56 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60677 pcs 데이터 시트 EP169NP-5R0L.pdf
유형 - 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.657" L x 0.657" W (16.70mm x 16.70mm)
차폐 Unshielded 연속 EP169
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -10°C ~ 120°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 5µH 높이 - 장착 (최대) 0.386" (9.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5µH Unshielded Inductor 5.5A 1.56 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1.56 mOhm Max 정격 전류 5.5A