CR75-120KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CR75-120KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CR75-120KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 12UH 2A 80 MOHM SMD
사양서: CR75-120KC.pdf
  • 메시지
CR75-120KC의 명세
제품 모델 CR75-120KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 12UH 2A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5309 pcs 데이터 시트 CR75-120KC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CR75
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1238-2
CR75120KC
작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 23MHz
상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 80 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 2A 전류 - 포화 -