CR54NP-151KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CR54NP-151KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CR54NP-151KC
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM
사양서: CR54NP-151KC.pdf
  • 메시지
CR54NP-151KC의 명세
제품 모델 CR54NP-151KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146628 pcs 데이터 시트 CR54NP-151KC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.209" W (5.80mm x 5.30mm)
차폐 Unshielded 연속 CR54
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2208-2
CR54NP-151KCTR
CR54NP-151KCTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.191" (4.85mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.1 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.1 Ohm Max
정격 전류 400mA 전류 - 포화 -