CP55-T308-NP
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP55-T308-NP
제품 설명 INDUCTOR ADJUSTABLE 10UH SMD
사양서: CP55-T308-NP.pdf
  • 메시지
CP55-T308-NP의 명세
제품 모델 CP55-T308-NP 제조사 Sumida Corporation
기술 INDUCTOR ADJUSTABLE 10UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5093 pcs 데이터 시트 CP55-T308-NP.pdf
용인 ±3% 크기 / 치수 0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm)
연속 CP Q 인자, 주파수 45 @ 15MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2328-2
CP55-T308-NP-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 10µH 신장 0.217" (5.50mm)
상세 설명 10µH Adjustable Inductor 45 @ 15MHz Nonstandard