CMD5D13NP-3R3MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMD5D13NP-3R3MC
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.25A 81 MOHM
사양서: CMD5D13NP-3R3MC.pdf
  • 메시지
CMD5D13NP-3R3MC의 명세
제품 모델 CMD5D13NP-3R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 1.25A 81 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110088 pcs 데이터 시트 CMD5D13NP-3R3MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
차폐 Unshielded 연속 CMD5D13
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 1.25A 81 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 81 mOhm Max 정격 전류 1.25A
전류 - 포화 1.9A